Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Gars Du Reun Basket

Seniors Féminins PNF Pré-National
18/09 RENNES CERCLE PAUL BERT 87 - 51 SENIORS-PNF
09/10 SENIORS-PNF 15:30 CTC BASKET OUEST 35 - MORDELLES US
Seniors Féminines PRF Pré-Régional B
24/09 SAINT-DIVY SPORT BASKET 60 - 80 SENIORS-PRF
09/10 MORLAIX SAINT-MARTIN-DES-CHAMPS 15:00 SENIORS-PRF
Seniors Féminines D2F Départemental 2 B
01/10 PLOUVIEN BASKET ASSOCIATION 52 - 54 SENIORS-D2F
08/10 SENIORS-D2F 21:00 PLOUARZEL BASKET
Seniors Masculins PRM Pré-Régional B
02/10 SENIORS-PRM 90 - 61 PLOUVIEN BASKET ASSOCIATION
09/10 PL SANQUER 10:30 SENIORS-PRM
Seniors Masculins D2M Départemental 2 B
01/10 PLUGUFFAN BASKET 73 - 47 SENIORS-D2M
08/10 SENIORS-D2M 19:00 MORLAIX SAINT-MARTIN-DES-CHAMPS-2
U18 Féminines A Élite
02/10 U18F-A 81 - 65 PLEUMELEUC BEDÉE
09/10 ARVOR BASKET LORIENT 14:00 U18F-A
U17 Masculins A
01/10 U17M-A 36 - 114 CTC - CJR SAINT-RENAN- PLOUARZEL
08/10 GOUESNOu - coataudon- plouarzel 1-2- guillers- ESL 14:25 U17M-A
U15 Féminines A Élite
01/10 AVENIR DE RENNES 52 - 60 U15F-A
08/10 U15F-A 15:00 ARVOR BASKET LORIENT
U15 Féminines B
08/10 U15F-B 15:30 GARS DU REUN BASKET- plouider 1 2- landi 1 2- LBB
U15 Masculins A Élite
01/10 U15M-A 96 - 76 IE CTC ALP-ALSB
08/10 CEP LORIENT-2 15:30 U15M-A
U15 Masculins B
01/10 GOUESNOU BASKET 66 - 59 U15M-B
08/10 AL PLOUZANÉ- GDR - Gouesnou-Guelmeur-esl- plabennec 15:30 U15M-B
U13 Féminines A
01/10 U13F-A 64 - 31 ARVOR BASKET LORIENT
08/10 TRÉGUEUX - LANGUEUX - BASKET D'ARMOR 22 15:00 U13F-A
U13 Féminines B
01/10 U13F-B 104 - 09 GOUESNOU BASKET
08/10 PLOUGASTEL BC- GDR - Guillers- ESL - PLouider- milizac- 15:30 U13F-B
U13 Féminines C
01/10 PLOUIDER BC 32 - 10 U13F-C
U13 Masculins A
01/10 IE LANDERNEAU BB-PLOUGASTEL 35 - 30 U13M-A
08/10 U13M-A 13:00 LANNION TRÉGOR BASKET
U13 Masculins B
08/10 CJR SAINT-RENAN 1 et 2 -GDR 1-GDR2- Gouesnou-landi 15:30 U13M-B
U13 Masculins C
01/10 U13M-C 16 - 38 PL SANQUER
U11 Féminines A
08/10 U11F-A 13:00 GARS DU REUN BASKET 1- LBB 1-GUILLERS 1
U11 Féminines B
08/10 ARZELLIZ DE PLOUDALMÉZEAU- GDR 3- lbb - GDR 2 14:00 U11F-B
U11 Féminines C
08/10 ARZELLIZ DE PLOUDALMÉZEAU- GDR 3- lbb - GDR 2 14:00 U11F-C
U11 Masculins A
08/10 U11M-A 13:30 GARS DU REUN BASKET- COATAUDON- ESL 2
U9 Féminines A
08/10 AL PLOUZANÉ- GDR 3- GDR1 - ESL 1 13:00 U9F-A
U9 Féminines D
08/10 ARZELLIZ DE PLOUDALMÉZEAU- GDR 4- milizac - Guelmeur 12:30 U9F-D
U9 Féminines B
08/10 U9F-B 13:30 GDR -2 LBB- Ploudalmezeau- CJR 1
U9 Féminines C
08/10 AL PLOUZANÉ- GDR 3- GDR1 - ESL 1 13:00 U9F-C
U9 Masculins B
08/10 SAINT-DIVY SB- GDR 2- Guelmeur À venir U9M-B
U9 Masculins A
08/10 LANDERNEAU BB 1- GDR 1- Gouesnou 1- Plouzane 1 10:30 U9M-A

22ème Tournoi International Cadets 🌍🏀

P184DT09H09M57S

INSTAGRAM

Vient de publier une photo à Salle Jean Kergoat https://t.co/fEzjfrQbMz 02 sept. 2022 à 12H01

On vous attend nombreux et nombreuses ce week-end pour le retour du Tournoi International Cadets de Guipavas 🤩 - E… https://t.co/G1GBaVdWiU 12 avril 2022 à 9H03

[SENIORS PNF] 🏀 Défaite de nos Seniors PNF face à USM Basket … 😢 Début de saison compliqué pour nos filles 😖 Pla… https://t.co/3fWo7SElSe 10 oct. 2021 à 17H33

YOUTUBE