Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Gars Du Reun Basket

Seniors Féminins PNF Prénationale
28/04 TRÉGUEUX - LANGUEUX - BASKET D'ARMOR 22 51 - 66 SENIORS-PNF
Seniors Masculins RM3 Régionale 3 A
25/05 SENIORS-RM3 Terminé JA MELESSE
01/06 BASKET CLUB POMMERET 20:00 SENIORS-RM3
Seniors Féminines PRF Prérégional A
19/05 SENIORS-PRF 66 - 69 PLEYBER-CHRIST BC
Seniors Masculins D2M Départemental 2 A
19/05 SENIORS-D2M 59 - 47 FOYER LAIQUE DE SAINT-MARC
Seniors Féminines D2F Départemental 2 A
12/05 PLOUVIEN BASKET ASSOCIATION 99 - 55 SENIORS-D2F
U18 Féminines A Inter-Régionale A
14/04 LANDERNEAU BB 62 - 55 U18F-A
U18 Féminines B Départemental D1
13/04 BOHARS BASKETBALL 48 - 51 U18F-B
U17 Masculins A (CTC) Région Honneur
07/04 U17M-A-CTC 84 - 56 CHAPELLE CINTRE BASKET
U17 Masculins B Départemental D1
13/04 U17M-B 42 - 88 UJAP QUIMPER
U15 Féminines A Inter-Régionale B
13/04 U15F-A 48 - 58 ROCHE VENDÉE BC
U15 Féminines B Région Honneur A
13/04 U15F-B 52 - 47 ARVOR BASKET LORIENT
U15 Féminines C Départemental D3A
06/04 U15F-C 47 - 67 CTC SAINT-RENAN - PLOUARZEL
U15 Masculins A (CTC) Région Élite
13/04 U15M-A-CTC 81 - 61 RENNES PA
U15 Masculins B Départemental D2B
13/04 U15M-B 79 - 51 AS GUELMEUR
U13 Féminines A Départemental D2B
13/04 CTC KORNOG 53 - 29 U13F-A
U13 Masculins A (CTC) Départemental D1
13/04 U13M-A-CTC 45 - 67 CTC KORNOG
U13 Masculins B Départemental D2B
20/04 U13M-B 26 - 97 DOUARNENEZ BASKET
U13 Masculins C Départemental D3B
13/04 CTC KORNOG 28 - 36 U13M-C
U11 Féminines A Départemental D1
13/04 U11F-A 49 - 08 LANDERNEAU BB
U11 Féminines B Départemental D2A
13/04 U11F-B 38 - 39 CJR SAINT-RENAN
U11 Féminines C Départemental D3A
13/04 PLOUARZEL BASKET 62 - 35 U11F-C
U11 Masculins A Départemental D2B
13/04 U11M-A 60 - 37 BLEUETS DE GUILERS
U11 Masculins B Départemental D3C
13/04 U11M-B 53 - 21 BREST MÉTROPOLE BASKET
U9 Féminines A Départemental A
13/04 BC LÉONARD 30 - 26 U9F-A
U9 Féminines B Départemental D
13/04 RELECQ-KERHUON 00 - 00 U9F-B
U9 Masculins A Départemental B
13/04 BC LÉONARD 00 - 00 U9M-A
U9 Masculins B Départemental F
06/04 U9M-B 60 - 10 ARZELLIZ DE PLOUDALMÉZEAU