Organisation du 06 au 12 mars 2023 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet garsdureun-basket-guipavas.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Code E-marque | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE JK, GUIPAVAS | ||||||||
U18F-B | SAM. 11 | 12H15 | 13H00 |
BOHARS BASKETBALL
Départemental
- D1
|
U13 FA
|
COACH U13 FA
|
THIB
|
LKCBE64M
|
U13F-A | SAM. 11 | 14H15 | 15H00 |
CTC AURORE-ÉTRELLES-ARGENTRÉ
Départemental
- D2B
|
U15 MA
|
OFFICIELS
|
THIB
|
K7KHNL73
|
U15M-A-CTC | SAM. 11 | 16H15 | 17H00 |
AL PLOUFRAGAN
Région Élite
|
U13 FA
|
OFFICIELS
|
COACH U13 FA
|
CEUU8GMD
|
SENIORS-D2M | SAM. 11 | 20H15 | 21H00 |
FOYER LAIQUE DE SAINT-MARC
Départemental 2
- A
|
PRF
|
GUY + MARINA
|
BUVETTE
|
H4BPH98J
|
SENIORS-RM3 | DIM. 12 | 09H45 | 10H30 |
DOUARNENEZ BASKET
Régionale 3
- A
|
PRF
|
OFFICIELS
|
PRF
|
MV7X2F9H
|
SENIORS-PRF | DIM. 12 | 12H30 | 13H15 |
ETOILE-SAINT-LAURENT
Prérégional
- A
|
PRM
|
OFFICIELS
|
PRM
|
X44NZZDK
|
SALLE N°2, GUIPAVAS | ||||||||
U15F-B | SAM. 11 | 12H15 | 13H00 |
BC LÉONARD
Région Honneur
- A
|
U13 MB
|
GUY
|
COACH U13 MB
|
72Q49B2F
|
U13M-B | SAM. 11 | 14H15 | 15H00 |
RELECQ-KERHUON
Départemental
- D2B
|
U15 FB
|
U15 FB
|
COACH U15 FB
|
2XGTW8V3
|
SALLE N°3, GUIPAVAS | ||||||||
U13M-C | SAM. 11 | 14H15 | 15H00 |
RELECQ-KERHUON
Départemental
- D3B
|
U15 MA
|
U18 FB
|
COACH U11 MA
|
EWAVJUFR
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U13M-A-CTC | SAM. 11 | 11H15 | 14H45 |
CTC MI-FORÊT BASKET 35
Départemental
- D1
|
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRÉ |
U15M-B | SAM. 11 | 14H30 | 16H15 |
BC LÉONARD
Départemental
- D2B
|
GYMNASE DES CARMES RUE DES CARMES 29250 SAINT-POL-DE-LÉON |
U18F-A | SAM. 11 | 12H30 | 17H00 |
SAINT-PAUL REZÉ
Inter-Régionale
- A
|
GYMNASE ARTHUR DUGAST BOULEVARD JEAN MONNET 44400 REZÉ |
U17M-A-CTC | SAM. 11 | 16H15 | 17H00 |
AL COATAUDON
Région Honneur
|
GYMNASE DE KERLAURENT KERLAURENT 29490 GUIPAVAS |
U15F-A | SAM. 11 | 14H30 | 17H00 |
ARVOR BASKET LORIENT
Inter-Régionale
- B
|
SALLE SVOB 24 RUE MADELEINE DESROSEAUX 56100 LORIENT |
SENIORS-D2F | DIM. 12 | 12H00 | 13H15 |
CJR SAINT-RENAN
Départemental 2
- A
|
GYMNASE BEL AIR 9 RUE RACINE 29290 SAINT-RENAN |
SENIORS-PNF | DIM. 12 | 14H30 | 15H30 |
LANDERNEAU BB
Prénationale
|
SALLE MESCOAT RUE DE MESCOAT 29800 LANDERNEAU |